Уважаемые посетители сайта!
 На этой странице вы можете не только  ознакомиться с отзывами других посетителей сайта,  но и оставить свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
17 мая 2017 г.
Спасибо за концерт
14 мая 2017 г.
Добрый вечер! Хочу выразить глубочайшую благодарность моим коллегам и обучающимся школы за подготовку и помощь в проведении праздничного концерта, посвященного 72-ой годовщине Великой Победы в сельском ДК. Я очень горжусь Вами всеми и ценю ваше участие в школьной жизни школы! Когда мы вместе, мы можем и не такие горы свернуть! Надеюсь на то, что нашего энтузиазма хватит еще на долгие годы, а впереди у нас выпускной! Творческого горения Вам всем, мои дорогие!
Надежда Сергеевна
1 сентября 2016 г.
Добрый день. От имени родителей учащихся 5 А класса, позвольте выразить свою признательность и благодарность за организацию и проведение сегодняшнего мероприятия - торжественной линейки, посвященной Дню знаний и началу нового учебного года. Дорогие учителя, сегодня хочется поздравить вас с Днём знаний и пожелать стараний и усилий, устойчивости и моральных сил, здоровья и оптимизма. Вы — верные хранители знаний, которые передаёте из поколения в поколение, пусть ваш труд будет ценен и уважаем, благополучия каждому из вас. В добрый час, в новый учебный год!
Максим
Спасибо за ваш отзыв и хорошие пожелания!