С ненавистью и ксенофобией нам не по пути!

26 ноября 2021 г.

В период с 17 по 26 ноября 2021 года Центром по противодействию экстремизму УМВД России по Липецкой области проводится на территории Липецкой области оперативно-профилактическое мероприятие "С ненавистью и ксенофобией нам не по пути" с целью предупреждения и пресечения экстремистских проявлений в обществе, формирования у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии.

В школе  были проведены тематические  беседы, видеолектории  среди обучающихся старших классов. Мероприятия были  направлены на формирование у обучающихся  нетерпимости к экстремистской деятельности и идеологии, пропаганде негативного отношения к радикально настроенным группировкам, развитие уверенной гражданской позиции и духа патриотизма. Лишь терпение и благоразумие единого народа способны предупредить терроризм и экстремизм!