День матери!

24 ноября 2022 г.

Есть в календаре добрый и светлый праздник, и отмечаетсяон в последнее воскресенье ноября. 27 ноября в нашей стране отмечается День Матери!
Мама - без преувеличения важнейшая фигура в жизни человека. Она дает нам самое важное - жизнь, учит, как по ней нужно идти, поддерживает в дороге, оберегает, всегда готова прийти на помощь. Мама - тот человек, который всегда будет с нами несмотря ни на что, будет любить и беречь своего ребенка.
В преддверии этого чудесного праздника классные руководители 1-4 классов проводили беседы с детьми о празднике, а также ученики с 1 - 6 класса провели ярмарку, на которую были приглашены мамы и другие обучающие нашей школы! Все дети делились угощениями, которые готовили вместе со своими мамами!!!