Родителям о здоровом питании школьников

Памятка родителям о необходимости здорового питания школьника
Буклет для родителей
Анкеты по питанию

_________________________________________________________________

1.   В Учреждении функционирует помещение для питания обучающихся, воспитанников, а также помещение для хранения и приготовления пищи.
2. Финансовые средства на питание предусматриваются в региональном  бюджете. Социальные выплаты на  питание предназначены для частичной компенсации стоимости питания обучающихся, воспитанников в Учреждении, производятся в течение учебного года за исключением каникулярных, выходных и праздничных дней, а также дней, пропущенных по болезни. Детям с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся на дому, предоставляются социальные выплаты на питание.
3.  Питание организуется в соответствии с требованиями санитарных норм и правил, гигиенических нормативов по нормам питания, установленным для соответствующих категорий обучающихся.

Ежедневное меню на 2022-2023 учебный год (2 полугодие)

ОРГАНИЗАЦИЯ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ

СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР  отдела образования администрации Добровского района
Гайворонская Ирина Викторовна     ТЕЛ. 8(47463)2-22-12

Ответственный за питание в школе – Прилепина Надежда Сергеевна, 8 (47463) 3 - 61- 73

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85 7.
Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 34 11
Телефон горячей линии в Липецкой области по вопросу питания в школах -  +7(4247) 32-94-35

Приказ  О создании общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания

Положение  о родительском контроле за организацией горячего питания обучающихся школы

______________________________________________________________________________________

Информация о наличии диетического  меню в образовательной организации:  диетическое меню не предусмотрено.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации: организация питания МБОУ СОШ № 2 с. Каликино  осуществляет самостоятельно.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих)  пищевые продукты  и продовольственное сырье  в общеобразовательную организацию:

ИП Хуранова
-ИНН-482614695102
-овощи,бакалея,мясная продукция, сахар, сгущенное молоко, фрукты.

ООО "Темп"
-ИНН-4800000550
-масло сливочное, молоко и молочная продукция

ООО "Добровский Хлебозавод"